Участвуем в социальных проектах

Работники КС «Слонимская» пригласили в гости учеников Гимназии №1 г.Слонима. Познавательное мероприятие организовано с целью профессиональной ориентации подрастающего поколения, знакомством с интересной профессией и важными проектами Группы Газпром в Республике Беларусь.


Начальник газокомпрессорный службы Василий Савчик с большой любовью рассказал о трудовых буднях газовиков, о специфике работы компрессорных станций трансконтинентального газопровода «Ямал – Европа».    В свою очередь, заместитель начальника филиала Алексей Лысуха ответил на вопросы старшеклассников, которые касались возможности и места получения специального образования для работы в газотранспортной системе страны.



 Живейший интерес старшеклассников вызвал рассказ специалиста по связям с общественностью Управления по организации строительства МФК «Газпром Центр» о строительстве уникального комплекса в белорусской столице.



Есть определенная уверенность в том, что многие старшеклассники слонимской гимназии при выборе будущей профессии скажут: «Хочу быть газовиком»!



Версия для печати Назад к новостям

Открыть версию для мобильных устройств